План деятельности комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Шимановска на январь 2019 года.

СОГЛАСОВАНО                                                                           УТВЕРЖДАЮ

Заместитель главы администрации               Мэр города Шимановска

города Шимановска                                         _____________ П.В. Березовский                               

______________ О.В. Базылева                                                                                           

                                                                                       

 План деятельности

комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации

г. Шимановска на январь 2019 года.

 

  1. Семинары, совещания, комиссии

 

№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный исполнитель
  областные:    
1. Участие в работе ежегодной отчетной научно-практической конференции на базе Амурского областного краеведческого музея, совещании директоров (г. Благовещенск) 23.01-25.01 Г.Н. Веприк
2. Сдача отчета в министерство культуры и национальной политики Амурской области 14.01 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

3. Сдача отчета в министерство по физической культуре и спорту Амурской области 15.01 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

  городские:    
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 10.01

24.01

П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

 

2. Заседание комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 16.01 Л.Ю. Феньева

П.Г. Щеглов

В.В. Липец

Т.В. Милосердова

 

3. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 11.01

25.01

 

Л.Ю.Феньева
4. Заседания актива Молодежного корпуса города Шимановска январь Ю.А.Юрченко
  1. II. Организационно-управленческая деятельность

 

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Подготовка годовых отчетов к сдаче и планирование на 2019 календарный год январь Л.Ю. Феньева

Г.Н. Веприк

Л.Ю. Лопатина

А.С. Груздова

Н.С Фабричникова

В.В. Липец

Ю. А.Юрченко

2. Проведение мероприятий на базе МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— игра-соревнование «Снежная летопись рождественских традиций»;

 —  день информации «Вспомним подвиг Ленинграда»;

— литературная гостиная по творчеству Д. Гранина «Не нуждаюсь в пьедестале»;

— сказочные приключения « «Жила — была сказка…»;

— урок информграмотности «Навигатор в море информации»

 

 

05.01

 

14.01

 

14.01

 

24.01

 

25.01

 

Л.Ю. Лопатина
3. Проведение познавательно-развлекательной программы  «Что любят деньги» в клубе «Золотая осень» 28.01 Л.Ю. Лопатина
4. Проведение литературного вечера «Снова Рождество – сил небесных торжество» в клубе «Собеседник» для слабовидящих людей 21.01 Л.Ю. Лопатина
5. Демонстрация художественных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Щелкунчик и четыре королевства», «Аквамен», «Три богатыря и Наследница престола», «Ёлки последние», «Полицейский с Рублевки», «Снежная королева: зазеркалье», «Бамболби», «Крид-2», «Т-34», «Волки и овцы: ход свиньей» 01.01-

31.01

Н.С. Фабричникова
6. Проведение постоянных акций с целью привлечения населения в кинотеатр «Спутник»:

— акция «Именинник»;

—  акция «Семейный просмотр»;

— акция «Для влюбленных»;

— акция «Групповой выход»

14.01-31.01 Н.С. Фабричникова
7. Оформление стационарных выставок на базе МБУ «Шимановский краеведческий музей»:

— «По волнам нашей памяти» (музейные предметы из коллекции «История техники»: телевизоры, радиолы, магнитофоны, проигрыватели, радиоприемники, грампластинки, кассеты и т.п.);

— «Солдаты Победы. Королева Т.И.»

январь Г.Н. Веприк
8. Оформление передвижных выставок:

— «История привычных вещей» (железнодорожный вокзал);

— «Добрый праздник Новый год» ( кинотеатр «Спутник»)

январь Г.Н. Веприк
9. Проведение лекций, бесед, тематических уроков, мероприятий, экскурсий, посиделок «Старый Новый год» на базе краеведческого музея (по заявкам) январь Г.Н. Веприк
10. Проведение на базе МАУ города Шимановска  «Дом культуры и спорта» мероприятий, связанных со свадебными, юбилейными торжествами, корпоративами, детскими днями рождения январь А.С. Груздова

Н.В. Курочкина

11. Проведение мероприятий для учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Шимановска:

— выставка витражей «Разноцветные стекляшки»;

— классный час по формированию личностного отношения к семейным ценностям, чувства ответственности, добра;

— выставка рисунков «Четвероногие друзья», посвященная Десятилетию детства;

— музыкальная гостиная «Музыка и театр», посвященная открытию Года театра

 

 

 

15.01

 

22.01

 

 

20.01-31.01

 

     29.01

Т.С. Барышникова
12. Проведение мероприятий для детей  в клубе по месту жительства «Подснежник»:

— игровая программа «Счастливый случай»;

— развлекательная программа «Рождественская сказка»

— викторина «Сказки зимнего леса»;

— конкурсно-игровая программа «Татьянин день»

 

 

03.01

05.01

 

08.01

26.01

А.С. Груздова

Н.П. Селезнева

13. Предоставление информации в КДН по исполнению «Комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов на территории Амурской области на 2018-2019 годы» за 2018 год. до 15.01 Л.Ю. Феньева
14. Прокат коньков на стадионе «Локомотив» январь А.С. Лебедок
15. Функционирование   тренажерного зала «Олимп» январь А.С. Лебедок

В.Н. Климкин

16. Предоставление отчета об исполнении «Плана мероприятий (дорожная карта), направленных на борьбу с нарушениями в сфере оборота алкогольной продукции и снижение алкоголизации населения» за 2018 год в отдел муниципального заказа и потребительского рынка администрации города Шимановска до 07.01 Л.Ю. Феньева
17. Предоставление отчета по выполнению Комплексного плана противодействия и идеологии терроризма на территории муниципального образования город Шимановск за 2018 год до 10.01 Л.Ю. Феньева
18. Посещение семьи ветерана блокадного Ленинграда на дому участниками клуба любителей кубика Рубика 25.01 А.С. Груздова
19. Проведение молодежных акций:

— акция «Спасибо», посвященная международному дню спасибо;

— акция, посвященная международному дню объятий;

— акция «День почерка», посвященная Дню ручного письма;

— акция «Свеча памяти», посвященная полному освобождению Ленинграда о блокады его немецко-фашистскими войсками

 

11.01

 

21.01

 

23.01

 

26.01

Ю.А. Юрченко

III. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия:

областные:

1. Областные соревнования по мини-футболу в рамках Всероссийских соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей 2003-2004 г.р. (г. Шимановск) 17.01-20.01 Н.А. Пелепейко

 

 

городские:

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный
1. Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» 02.01 12.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник» П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

2. Веселые старты «Здравствуй, Новый год!» 02.01 14.00 Стадион «Локомотив» А.С. Лебедок
3. Дискотека для молодежи 02.01 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» АС. Груздова
4. Товарищеские встречи по хоккею с мячом между командами «Ветеран» и «Юность» 03.01-08.01 12.00 Хоккейная коробка АТК № 3 П.Г. Щеглов

А.С. Лебедок

5. Спортивные соревнования «Ледовый снайпер» 05.01 14.00 Стадион «Локомотив» А.С. Лебедок
6. Рождественский турнир по мини-футболу 05.01 10.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта (спортзал) Н.А. Пелепейко
7. Рождественский турнир по волейболу среди мальчиков, девочек 2006-2007 г.р. среди взрослых и детских команд по мини-футболу 05.01 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта (спортзал) Н.А. Пелепейко
8.  Кубок по мини-футболу на призы Деда Мороза 06.01 10.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта (спортзал) Н.А. Пелепейко
9. Рождественский кубок по хоккею с мячом среди команд ветеранов, молодежи и Службы в г. Шимановске 06.01 11.00 Хоккейная коробка АТК № 3 П.Г. Щеглов

А.С. Лебедок

10. Дискотека для молодежи 06.01 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта А.С. Груздова
11. Игровая программа «Светлый праздник Рождества» 07.01 12.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник» П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

12. Скоростной бег на коньках «Мы ищем таланты» 07.01 14.00 Стадион «Локомотив» А.С. Лебедок
13. Первенство ДЮСШ по гиревому спорту. Жонглирование 17.01 16.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта Н.А. Пелепейко
14. Открытое первенство МБУ «Спортивная школа г. Шимановска» по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. 25.01

26.01

27.01

14.00

09.00

09.00

МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта (спортивный зал) Н.А. Пелепейко
15. Танцевальная программа «Таня, Танечка, Танюша» 26.01 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта А.С. Груздова

Ю.А. Юрченко

 

Председатель комитета                                                                        П.Г. Щеглов

 

Л.Ю. Феньева

2-01-80

Добавить комментарий