План деятельности комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Шимановска на ноябрь 2018 года.

СОГЛАСОВАНО                                                                           УТВЕРЖДАЮ

Заместитель главы администрации               Исполняющий обязанности мэра

города Шимановска                                         города Шимановска

______________ О.В. Базылева                       _____________ С.А. Зорина

                                                                                       

 План деятельности

комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Шимановска на ноябрь 2018 года.

 

  1. I. Семинары, совещания, конференции, комиссии
№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный исполнитель
всероссийские:
1. Участие в III Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: Будущее рождается сегодня» (г. Санкт-Петербург) 08.11-11.11 Т.С. Барышникова
областные:
1. Участие в областной школе передового опыта для специалистов культурно-досуговых учреждений «Патриотическое воспитание населения с использованием массовых форм клубной работы» 31.10-02.11 А.С. Груздова
городские:
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 08.11

22.11

П.Г. Щеглов

 

2. Заседание комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 16.11 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.В. Липец

3. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 09.11

23.11

Л.Ю. Феньева
             

 

  1. II. Организационно-управленческая деятельность
Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Демонстрация художественных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Несокрушимый», «Хантер Киллер», «На край света в поисках единорога», «Ральф против интернета», «фантастические твари», «Веном», «Смолфут», «Репродукция» и др. 01.11-30.11 Н.С. Фабричникова
2. Проведение акций в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»:

— «Именинник» (в день рождения+ 4 друга – 100 рублей),

— «Для влюбленных» (на предпоследний сеанс),

— «Групповой выход» (10 человек на дневной сеанс – 100 руб.),

— «Семейный просмотр» (каждая пятница)

ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

Н.С. Фабричникова
3. Предоставление площади фойе кинотеатра «Спутник» для выставок шуб, головных уборов 14.11

26.11

Н.С. Фабричникова
4. Проведение мероприятий для детей сотрудниками МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— исторический коллаж «На Руси большой не бывать врагу»;

— игровая беседа «Мы – дети солнца»;

— игра-путешествие «Здоров будешь – все болезни забудешь»

 

 

 

02.11

 

20.11

28.11

 

Л.Ю.Лопатина
5. Проведение духовного разговора «Энциклопедия житейской мудрости» в лектории «Собеседник» для людей с ослабленным зрением 12.11 Л.Ю.Лопатина
6. Оформление в МБУ «Шимановская городская библиотека» выставки-знакомства к 160-летию Амурской области: «Я хочу вам рассказать о любимом крае» 13.11 Л.Ю.Лопатина
7. Проведение документально-исторического вечера «И память возвращает нас к истокам» в клубе для старшеклассников «Радуга» 14.11 Л.Ю. Лопатина
8. Проведение часа поэтического настроения по творчеству А. Дементьева «Несу всё лучшее» в клубе женского общения «Золотая осень» МБУ «Шимановская городская библиотека» 21.11 Л.Ю. Лопатина
9. Издание фото-календаря «Твоё величество – Библиотека» к 10-летию библиотеки 24.11 Л.Ю.Лопатина
10. Проведение маркетингового исследования «Банк читательских идей» (предложения читателей о совершенствовании библиотечного обслуживания в городе) 30.11 Л.Ю. Лопатина
11. Проведение мероприятий сотрудниками МБУ «Шимановский краеведческий музей» по заявкам школ, ДОУ ноябрь Г.Н. Веприк
12. Оформление стационарных выставок в МБУ «Шимановский краеведческий музей:

— «Герои Отечества: города и люди» (ко Дню Героев Отечества);

— «Я с тобой играю!» (к Всероссийской акции «Ночь искусств в музее»)

ноябрь Г.Н. Веприк
13. Оформление передвижных тематических выставок:

— «Область на страницах печати» к 160-летию Амурской области (на железнодорожном вокзале);

—  «Наш общий дом – дальневосточный край» ко Дню народного единства (в фойе кинотеатра «Спутник»

ноябрь Г.Н. Веприк
14. Функционирование тренажерного зала «Олимп»  (м-н 1, д.7) ноябрь А.С. Лебедок

В.Н. Климкин

15. Проведение мероприятий для учащихся в МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Шимановска:

— изготовление и размещение информационных листов «День воинской славы России в 2018 году);

— выставка работ учащихся художественного отделения «Родина моя – Россия»;

— классный час «Наша сила в дружбе народов»;

— классный час «Великий химик и музыкант» (к 185-летию А.П. Бородина);

— распространение буклетов среди учащихся «Мои права – мои обязанности» (к Всемирному Дню ребенка);

— концерт «Сюрприз для мамы» (ко Дню матери);

— V-й конкурс технического мастерства «Юный виртуоз»;

— внутришкольная выставка «Наши добрые дела», посвященная Году добровольчества в России.

 

 

 

08.11-13.11

 

08.11-15.11

 

09.11

 

15.11

 

22.11-25.11

 

23.11

 

28.11

 

29.11-05.12

Т.С. Барышникова
16. Реализация программ спортивной подготовки МБУ «Спортивная школа г. Шимановска» ноябрь Н.А. Пелепейко
17. Тестирование нормативов, испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся и взрослого населения ноябрь Н.А. Пелепейко

С.В. Любека

18. Проведение мероприятий в клубе по месту жительства «Подснежник»:

— информационный час «Россия – в единстве наша сила»;

— познавательно-игровая программа, посвященная поговоркам «Мудрые науки без назидания и скуки»;

— спортивный праздник «Три богатыря»;

— литературная гостиная ко Дню матери «Кто жизнь дарует и тепло»

 

 

03.11

 

 

10.11

 

17.11

24.11

А.С. Груздова

Н.П. Новикова

19. Реализация мероприятий по обеспечению светового оборудования в зрительный зал Дома культуры и спорта ноябрь П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

20. Предоставление информации в министерство культуры и национальной политики Амурской области  о проведенных мероприятиях, посвященных Дню народного единства до 06.11 Л.Ю. Феньева
21. Предоставление отчета в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав о проведении мероприятий в рамках целевой операции «Здоровье» до 06.11 Л.Ю. Феньева
22. Подготовка хоккейных коробок, катка на стадионе «Локомотив», лыжных трасс для открытия зимнего спортивного сезона. ноябрь П.Г. Щеглов

А.С. Лебедок

III. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия:

международные:

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Участие в международной выставке-конкурсе «АРТЛУЧ» до 10.11 Т.С. Барышникова

всероссийские:

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Участие в заочном Всероссийском конкурсе работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Осенняя Россия» до 23.11 А.С. Груздова

 

областные:

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Участие в Чемпионате Амурской области по самбо (г. Благовещенск) 09.11-11.11 П.Г. Щеглов
2. Участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках XXII-й комплексной Спартакиады городов Амурской области 16.11-18.11 П.Г. Щеглов

А.С. Лебедок

3. Участие в Первенстве Амурской области по волейболу (г. Благовещенск) 23.11-25.11 П.Г.Щеглов

А.С. Лебедок

4.  Открытый турнир на кубок мэра города Шимановска по мини-футболу среди взрослых и детских команд 24.11-25.11 П.Г. Щеглов

Н.А. Пелепейко

5. Участие в областных соревнованиях по волейболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. (г. Благовещенск) 25.11-27.11 Н.А. Пелепейко

 

 

городские:

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный
1. Интерактивное познавательное мероприятие «Страна Мультляндия» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств в музее» 03.11 15.00 МБУ «Шимановский краеведческий музей» Г.Н. Веприк
2. Первенство города по настольному теннису 03.11-04.11 14.00

 

10.00

Спортивный зал АТК № 3 П.Г. Щеглов

А.С. Лебедок

3. Праздничная программа «Россия! Родина! «Единство!» 04.11 11.00 МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник» Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

Н.С. Фабричникова

4. Выставка «Уголок национальной культуры» 04.11 11.00 МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник» А.С. Груздова

Г.Н. Веприк

Л.Ю. Лопатина

Т.С. Барышникова

Н.С. Фабричникова

5. Открытый турнир по волейболу среди девочек 2005-2006 г.р. в рамках акции «Я выбираю спорт» 11.11 10.00 Спортивный зал «Радуга» Н.А. Пелепейко
6. Киномероприятие в рамках Дней научного кино «Мозг: вторая Вселенная» 13.11 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова
7. Первенство города по мини-футболу «Путь чемпионов» среди школьных команд в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» 13.11-20.11 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Н.А. Пелепейко
8. Открытое первенство по гиревому спорту (жим двух гирь лежа) среди девушек и юношей 17.11 16.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Н.А. Пелепейко
9. Открытый турнир по волейболу среди мальчиков 2005-2006 г.р. в рамках акции «Я выбираю спорт» 18.11 10.00 Спортивный зал «Радуга» Н.А. Пелепейко
10. Праздничный концерт «Единственной маме на свете!», посвященный Дню матери в России 24.11 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

11. Фотовыставка «Матери прекрасные глаза» 24.11 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова
12. Выставка работ декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир руками детей», посвященная Десятилетию детства 24.11 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

председателя комитета                                                                     Л.Ю. Феньева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий