План деятельности комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Шимановска на ноябрь 2017 года.

СОГЛАСОВАНО                                                                           УТВЕРЖДАЮ

Заместитель главы администрации                         Мэр города Шимановска

города Шимановска                                         _____________ П.В. Березовский                               

______________ О.В. Базылева                                                                                           

                                                                                       

                                                План деятельности

комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации

г. Шимановска на ноябрь 2017 года.

 

  1. I. Семинары, совещания, комиссии
№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный исполнитель
  городские:    
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 02.11

16.11

30.11

П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

 

2. Заседание комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 16.11 Л.Ю. Феньева

П.Г. Щеглов

В.В. Липец

 

3. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 03.11

17.11

Л.Ю.Феньева
4. Заседания актива Молодежного корпуса города Шимановска ноябрь А.А. Рузанова
  1. II. Организационно-управленческая деятельность

 

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Проведение мероприятий на базе МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— книжная выставка «Сила народа в единстве народа»;

— урок этикета «Душа по капле собирает свет»;

— урок патриотизма «Ратный подвиг сынов России» (к 205-летию Отечественной войны 1812 года);

— исторический час «Муравьев, который на Амуре» (к 170-летию назначения генерал-губернатором Восточной Сибири);

— комплексная беседа «Дети – граждане России»;

— шок-урок «Цена зависимости – жизнь»;

— час здоровья «Быть здоровым — это стильно»

 

 

03.11

 

10.11

 

15.11

 

 

16.11

 

 

20.11

 

21.11

27.11

 

Л.Ю. Лопатина
2. Проведение исторического экскурса «С историей не спорят, с ней живут» в клубе «Золотая осень» 03.11 Л.Ю. Лопатина
3. Проведение литературной игры «Вечера на хуторе» для слабовидящих людей в лектории «Собеседник» 14.11 Л.Ю. Лопатина
4. Демонстрация художественных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Мy little pony», «Последний богатырь», «Маленький вампир», «Тор: рагнарёк», «Бегущий по лезвию 2049» 01.11-30.11 А.Ю. Гладышева
5. Работа стационарных выставок в краеведческом музее:

— «История красного цвета» (к 100-летию Октябрьской революции);

— «Календарь памятных дат Амурской области. 2 ноября – День основания Албазина»

ноябрь Г.Н. Веприк
6. Оформление передвижной выставки «Первый в истории культуры города» в здании железнодорожного вокзала (к 90-летию клуба железнодорожников) ноябрь Г.Н. Веприк
7. Проведение акций с целью привлечения населения в кинотеатр «Спутник»:

— акция «Именинник»;

—  акция «Семейный просмотр»;

— акция «Для влюбленных»;

— акция «5+1»

ноябрь А.Ю. Гладышева
8. Проведение на базе МАУ города Шимановска  «Дом культуры и спорта» мероприятий, связанных со свадебными, юбилейными торжествами, детскими днями рождения ноябрь А.С. Груздова

Н.В. Курочкина

9. Предоставление информации в администрацию города Шимановска о проводимых мероприятиях в рамках Года экологии  за октябрь 2017 года до 03.11 Л.Ю. Феньева
10. Предоставление информации в администрацию города Шимановска о проводимых мероприятиях в рамках Года гражданской обороны за период с 15.10 по 15.11.2017 до 15.11 Л.Ю. Феньева
11. Демонстрация видеороликов, посвященных пропаганде безопасности дорожного движения перед началом киносеансов в кинотеатре «Спутник» ноябрь А.Ю. Гладышева
12. Предоставление информации в АОДНТ о демонстрации видеороликов, посвященных пропаганде безопасности дорожного движения 30.11 Л.Ю. Феньева

А.Ю. Гладышева

13. Функционирование учреждений дополнительного образования МБУ ДО ДЮСШ, МБУ ДО ДШИ  (по отдельным планам) ноябрь Т.С. Барышникова

Н.А. Пелепейко

14. Проведение мероприятий для учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Шимановска:

— классный час, посвященный Дню народного единства;

— классный час «220-летию со дня рождения святителя Иннокентия и 40-летию его канонизации посвящается…»;

— выставка изделий из бросового материала «Волшебное превращение» (к Году экологии);

— акция «ЗОЖ – это модно» (фитнес-минутка на перемене);

— выставка работ учащихся художественного отделения «Приамурье в моем сердце»;

— концерт, посвященный международному Дню матери «Наследие талантов»

 

 

 

02.11

 

17.11

 

 

20.11

 

 

22.11

 

29.11

 

 

30.11

Т.С. Барышникова
15. Проведение мероприятий для детей  в клубе по месту жительства «Подснежник»:

— развлекательная программа «Должны смеяться дети» (в рамках реализации социокультурного проекта «Детство без границ с участием детей с ОВЗ);

— презентация «Легкое дыхание»;

— ассорти «Разноцветный праздник» (в рамках реализации социокультурного проекта «Детство без границ с участием детей с ОВЗ)

 

 

11.11

 

 

 

16.11

25.11

Н.А. Черникова

А.А. Рузанова

16. Сдача норм комплекса ГТО учащимися в общеобразовательных учреждениях 13.11-16.11 Н.А. Пелепейко
17. Предоставление отчета в комиссию по делам несовершеннолетних о проведении целевой профилактической операции «Здоровье» 06.11 Л.Ю.Феньева
18. Проведение ремонтных работ в тренажерном зале (м-н 1, д.7) ноябрь В.Н. Климкин
19. Проведение благотворительных акций по сбору денежных средств на лечение  И. Ананьиной ноябрь А.А. Рузанова

III. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия:

всероссийские:

Наименование мероприятия Дата проведения Ответственный
1. Участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов до 10.11 А.А. Рузанова

областные:

1. Участие в чемпионате Амурской области по гиревому спорту (г. Свободный) 04.11 Н.А. Пелепейко
2. Участие в соревнованиях по настольному теннису в зачет XXI-ой  Спартакиады городов Амурской области (г. Циолковский) 10.11-11.11 П.Г. Щеглов

 

 

городские:

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный
1. Информационный урок-игра «День народного единства» 02.11 13.15 МОАУ СОШ № 3 А.А. Рузанова
2. Праздничная танцевальная программа «Вместе мы – Россия!» 03.11 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова
3. Проведение мероприятий в рамках  Всероссийской акции «Ночь искусств в музее»:

— театрализованное открытие выставки «История красного цвета»;

— конкурсная программа «За красной чертой»

03.11 17.00 МБУ «Шимановский краеведческий музей» Г.Н. Веприк
4. Турнир по шахматам в честь Дня народного единства 03.11 16.00 МОАУ СОШ № 4 (каб.33) Н.А. Пелепейко
5. Проведение мероприятий,

посвященных Дню народного единства:

— выставка рисунков учащихся МБУ ДО  «Детская школа искусств» на тему «Родина моя — Россия»;

— молодежная акция «День народного единства»;

 — арт-объект «Россия – это мы!»;

— акция «Настроение в красках»;

— детские зоны: «Рисование песком», «Раскраска для малышей»;

— концертная программа «От дружбы Родина сильней»;

 

 

04.11  

 

 

09.00

 

 

 

 

09.30

 

09.30

 

09.30

 

09.30

 

 

10.15

 

 

 

Фойе кинотеатра «Спутник»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

Т.С. Барышникова

А.А. Рузанова

6. Первенство города по шахматам среди взрослых 04.11-05.11 11.00 МАУ города Шимановска «Центр по развитию физической культуры и спорта» В.Н. Климкин
7. Турнир среди воспитанников ДЮСШ  (девочки 2007-2008 г.р.) по пионерболу в честь Дня народного единства 05.11 10.00 Спортивный зал «Радуга» Н.А. Пелепейко
8. Литературно-музыкальная гостиная, посвященная 100-летию Октябрьской революции «Время, вперед!» 07.11 16.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова
9. Турнир по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. 12.11 10.00 Спортивный зал «Радуга» Н.А. Пелепейко
10. Чемпионат школьных команд по мини-футболу в рамках Всероссийской акции «Мини-футбол в школу!» 14.11-21.11 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Н.А. Пелепейко
11. Дискотека 17.11 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова
12. Открытое первенство по гиревому спорту. Двоеборье 18.11 16.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Н.А. Пелепейко
13. Первенство города по волейболу 18.11

19.11

12.00

10.00

МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» П.Г. Щеглов
14. Проведение акции «День красоты для мамы» 25.11 13.30 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.А. Рузанова
15. Мероприятия, посвященные Дню матери в России:

— театрализованное представление «Любовь ее спасет от всех ненастий…»;

— костюмированное дефиле «Мамочки и детки зажигают!»

25.11 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

16. Открытый турнир по мини-футболу «Кубок мэра» среди детей и взрослых 25.11

26.11

10.00

10.00

МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» П.Г. Щеглов

Н.А. Пелепейко

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

председателя  комитета                                                                  Л.Ю. Феньева                                                   

 

Добавить комментарий