План деятельности комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Шимановска на июнь 2018 года.

СОГЛАСОВАНО                                                                                УТВЕРЖДАЮ

Заместитель главы администрации                                   Мэр города Шимановска

города Шимановска                                              _____________ П.В. Березовский                               

______________ О.В. Базылева                                                                                           

                                                                                       

План деятельности

комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации

г. Шимановска на июнь 2018 года.

  1. I. Семинары, совещания, конференции, комиссии
№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный исполнитель
  областные:    
1. Участие в коллегии министерства по физической культуре и спорту Амурской области 21.06 П.Г. Щеглов
  городские:    
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 14.06

28.06

П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

 

2. Заседание комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 18.06 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

Т.В. Милосердова

В.В. Липец

3. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 08.06

22.06

Л.Ю. Феньева
4. Участие в заседании городской оздоровительной комиссии июнь П.Г. Щеглов

Л.Ю.Феньева

 

  1. II. Организационно-управленческая деятельность
Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Проведение мероприятий в парке культуры и отдыха:

— театрализованная программа «Пусть лето звонкое смеется»;

— познавательная программа «В гостях у сказки»;

 — выставка из бросового материала «Новая жизнь»;

— развлекательная программа «Как прекрасен этот мир»;

—  развлекательная программа «Шаг навстречу» (в рамках социокультурного проекта «Детство без границ»;

— игровая программа «Летняя мозаика»;

— спортивно-игровая программа «Веселые старты»

 

 

01.06

 

07.06

 

09.06

 

12.06

 

16.06

 

 

23.06

30.06

А.С. Груздова

Н.В. Носкова

2. Демонстрация художественных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Садко», «Черновик», «Мир Юрского периода 2», «Хан Соло: Звездные войны. Истории», «Два хвоста», «Первые», «Осторожно: Грамп!» 01.06-30.06 А.Ю. Гладышева
3. Проведение акций в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Именинник», «Для влюбленных», «Групповой выход», «Семейный просмотр»;

« День защиты детей»

июнь

 

 

 

 

01.06

А.Ю. Гладышева
4. Проведение мероприятий на базе «Сказочного городка»:

— познавательная программа «Что за прелесть, эти сказки!»;

— викторина «Земля Амурская» (к 160-летию Амурской области);

— спортивно-игровая программа для детей «Малые Олимпийские игры»

 

 

06.06

 

20.06

 

27.06

А.С. Груздова
6. Оформление стационарной выставки «Дальневосточный аист – символ Амура»  в МБУ «Шимановский краеведческий музей»

 

июнь Г.Н. Веприк
7. Подготовка пакета документов для участия в конкурсе муниципальных музеев, посвященного 160-летию Амурской области июнь Г.Н. Веприк
8. Проведение мероприятий сотрудниками МБУ «Шимановский краеведческий музей» для детей, отдыхающих в пришкольных лагерях и на детских площадках (по заявкам) июнь Г.Н. Веприк
9. Проведение на базе МАУ города Шимановска  «Дом культуры и спорта» мероприятий, связанных со свадебными, юбилейными торжествами, корпоративами, детскими днями рождения, выпускным вечерам июнь А.С. Груздова

Н.В. Курочкина

10. Проведение мероприятий для населения сотрудниками МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— поляна веселых затей «Настроение на «Ура!»;

— игра «Лукоморья нет на карте» (по принципу  «Что? Где? Когда?»);

— литературная игра «Летняя фишка – читай с друзьями книжку»

 

 

 

01.06

 

06.06

 

26.06

Л.Ю.Лопатина
11. Оформление выставок в МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— выставка-хронограф «Такое было время на Амуре»;

— выставка-панорама «Нет забытой войны, нет забытых героев»;

— выставка – призыв «Мой гимн, мой флаг, моя Россия»;

— выставка-призыв «Вставай, страна огромная!»

 

 

01.06

 

04.06

 

08.06

 

11.06

Л.Ю.Лопатина
12. Проведение вечера добрых советов «Целебное лукошко»  в клубе женского общения «Золотая осень» 08.06 Л.Ю.Лопатина
13. Проведение информационно-познавательного часа «Звонят, звонят  колокола» в лектории «Собеседник» для людей с ослабленным зрением 18.06 Л.Ю.Лопатина
14. Осуществление издательской деятельности в МБУ «Шимановская городская библиотека:

— памятка-буклет «Земля Амурская, родная русская» (к 160-летию со дня образования Амурской области);

— брошюра «О прошлом для будущего» (из истории учреждений Амурской области);

— буклет «Как была крещена Русь» (к 1030-летию крещения Руси)

 

 

 

11.06

 

 

18.06

 

25.06

Л.Ю.Лопатина
15. Функционирование тренажерного зала «Олимп»  (м-н 1, д.7) июнь И.Н. Корякин
16.

 

Прокат велосипедов на стадионе «Локомотив» июнь И.Н. Корякин
17. Подготовка к проведению городских мероприятий, посвященных Дню России, Дню памяти и скорби, Дню молодежи июнь П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

18. Функционирование парка культуры и отдыха июнь А.С. Груздова

Н.В. Носкова

19. Подготовка спортивных команд к участию в финале XXI –ой спартакиады городов Амурской области до 15.06 П.Г. Щеглов

И.Н. Корякин

20. Работа над продлением периода действия муниципальных программ города Шимановска до 2025 года:

— «Развитие физической культуры и спорта в городе Шимановске на 2014-2018 годы»;

— «Развитие и сохранение культуры и искусства в городе  Шимановске на 2014-2018 годы»

 

 

 

06.06

 

14.06

Л.Ю. Феньева
  1. IV. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия:

региональные и областные:

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Участие в открытом первенстве среди детских спортивных школ по пляжному волейболу (г. Хабаровск) 01.06-05.06 Н.А. Пелепейко
2. Участие в финале XXI-ой спартакиады городов Амурской области (г. Зея) 15.06-17.06 П.Г. Щеглов

И.Н. Корякин

3. Участие в Летнем фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» (ДСОЛ «Строитель», с. Натальино) 30.06-02.07 П.Г. Щеглов

Н.А. Пелепейко

 

 

городские:

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный
1. Проведение цикла мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей: 01.06  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

 

1.1. Городские соревнования среди дошкольных учреждений «Велогонки – 2018» 01.06 10.00

 

 

 

 

 

Стадион «Локомотив»

 

 

 

 

Н.А. Пелепейко
1.2. Театрализованная программа «Пусть лето звонкое смеется»; 01.06 10.00 Парк культуры и отдыха А.С. Груздова

Н.В. Носкова

1.3. Поляна веселых затей «Настроение на «Ура!»; 01.06 10.00 Парк культуры и отдыха Л.Ю. Лопатина
1.4. Интерактивные площадки: «Кубик Рубика», «Аквагрим», «Канзаши», «Шариковый тир», «Моментальная игра», «Шашки» 01.06 10.00 Парк культуры и отдыха А.С. Груздова

Н.В. Носкова

1.5. Турнир по футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р. 01.06 10.00 Стадион «Локомотив» Н.А. Пелепейко
1.6. Фестиваль ГТО «Выбираю ГТО – выбираю здоровье» (среди III – V ступени); 01.06 10.00 Стадион «Локомотив» Н.А. Пелепейко
1.7. Праздничная программа в рамках десятилетия детства «Праздник детства» 01.06 11.00

 

 

Площадь кинотеатра «Спутник» А.С. Груздова
1.8. Интерактивные площадки: «Кубики», «Пазлы», «Раскраска на асфальте», «Разноцветный песок», «Рисование песком на планшетах», фотозона 01.06 11.00 Площадь кинотеатра «Спутник»

 

 

А.С. Груздова
1.9. Добровольческая акция «Будь счастлив, малыш!» 01.06 11.00 Площадь кинотеатра «Спутник» А.А. Рузанова
1.10. Демонстрация мультипликационного фильма «Садко» (цена билета со скидкой 100 рублей) 01.06 13.10 МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник» А.Ю. Гладышева
1.11. Открытие летней площадки «Первомайка» 01.06 15.00 МБУ «Шимановский краеведческий музей» Г.Н. Веприк
2. Работа летних оздоровительных площадок:  

 

 

 

 

 

 

 

 

П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

 

2.1. «Союз друзей – Планета искусства» 04.06-15.06 09.00 МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Шимановска Т.С. Барышникова

С.Ю. Куховар

2.2. «Маленькая страна» 04.06 – 22.06 09.00 Клуб по месту жительства «Подснежник» А.С. Груздова

Н.П. Селезнева

2.3. «Кожаный мяч» 04.06-22.06 09.00 Стадион «Локомотив» Н.А. Пелепейко
2.4.  «Белая ладья»

 

 

 

04.06-22.06

 

09.00

 

 

 

МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник» А.Ф. Гладков

 

 

2.5.  «Баскет»

 

 

04.06-22.06 09.00

 

Стадион «Локомотив»

 

Н.Н. Брыков
2.6.  «Планета Старт»

 

 

07.06-17.06 08.00 Стадион «Локомотив»

 

Н.И. Тарасова

 

 

2.7.  «Звонкий мяч»

 

 

 

 

07.06-26.06

 

 

09.00

 

МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» З.В. Карлина

 

 

 

 

2.8.  «Атлант» 18.06-04.07

 

12.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта»

 

Г.Б. Тимшин
3. Турнир по футболу среди дворовых команд 10.06-12.06 Время уточняется Стадион МОАУ СОШ № 2 Н.А. Пелепейко
4. Праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!» 12.06 17.00 Сказочный городок П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

5. Акция «Свеча памяти» 21.06 22.00 Площадь Победы П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

6. Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби «Так начиналась война» 22.06 10.00 Площадь Победы П. Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

7. Показ экспериментальной постановки «Муравейник» 27.06 18.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова

А.В, Ярич

8. Развлекательная программа «Молодежный пикник», посвященная Дню молодежи в России 30.06 13.00 Район бывшего водохранилища П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

А.С. Груздова

  1. V. Гастроли
Наименование мероприятия Дата Время Место проведения Ответственый
1. Спектакль Амурского областного театра  драмы «Вождь краснокожих» (для детей) 15.06 11.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова
2. Спектакль Амурского областного театра  драмы «Тартюф или Обманщик» 15.06 18.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» А.С. Груздова

 

Председатель комитета                                                                     П.Г. Щеглов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий