План деятельности комитета на октябрь 2016 года.

УТВЕРЖДАЮ

Мэр города       Шимановска

__________П.В. Березовский

 

   План деятельности

комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации

г. Шимановска на октябрь  2016 года.

  1. Вопросы для рассмотрения на коллегии комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Шимановска
Наименование вопроса Дата рассмотрения Ответственный исполнитель
1. Об итогах работы учреждений культуры и спорта в ходе летней оздоровительной кампании 2016 года 13.10 Л.Ю. Феньева
  1. II. Работа с кадрами. Повышение уровня квалификации кадров, конференции, семинары, совещания, комиссии
№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный исполнитель
  областные:    
1. Участие в областной школе передового опыта специалистов культурно-досуговых учреждений 06.10-08.10 В.Ю. Гордеева
2. Курсы повышения квалификации преподавателей по классу  гитары «Систематизация знаний педагогических кадров в вопросах звукоизвлечения и творческих подходах обучения в классе гитары» 06.10-08.10 Т.С. Барышникова
2. Участие в семинаре «Библиотечные услуги в свете основных положений Модельного стандарта общедоступной библиотеки» 22.10-25.10 Л.Ю. Лопатина
3. Курсы повышения квалификации для специалистов отдела комплектования и обработки литературы «Формирование фонда муниципальной библиотеки: ресурсы, правовое поле, практические аспекты» 24.10-29.10 Л.Ю. Лопатина
4. Участие в коллегии министерства по физической культуре и спорту Амурской области 27.10 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

  городские:    
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 13.10

27.10

П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

 

2. Заседание комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 18.10 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.В. Липец

Т.В. Милосердова

3. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 07.10

21.10

Л.Ю. Феньева

                  III. Организационно-управленческая деятельность

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Проведение мероприятий для детей и подростков на базе МБУ «Шимановская городская библиотека»:

-эко-час «Книжный дозор»;

— познавательно-развлекательная игра «Мистер Этикет»

 

 

 

15.10

28.10

Л.Ю. Лопатина
2. Проведение конкурсной программы «Люди пожилые – сердцем молодые» для слабовидящих людей в лектории «Собеседник» 04.10 Л.Ю. Лопатина
3. Проведение конкурсной программы «Путешествие по дорогам здоровья» для членов клуба «Золотая осень» 26.10 Л.Ю. Лопатина
4. Демонстрация художественных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Крейсер», «Джейсон Борн», «Монах и бес», «Зачинщики», «Автобан», «Импульс». октябрь А.Ю. Гладышева
5. Работа стационарных выставок в краеведческом музее:

— «Корнепластика» (из фондов Свободненского краеведческого музея)

— «Значки и знаки»  (из фондов краеведческого музея»

октябрь Г.Н. Веприк
6. Работа передвижной выставки к 100- летию открытия сквозного движения по Транссибу в здании железнодорожного вокзала октябрь Г.Н. Веприк
7. Проведение мероприятий краеведческого характера по заявкам школ и детских садов октябрь Г.Н. Веприк
8. Проведение на базе МАУ города Шимановска  «Дом культуры и спорта» мероприятий, связанных со свадебными, юбилейными торжествами, детскими днями рождения октябрь В.Ю. Гордеева

Т.П. Севастьянова

(по согласованию)

9. Распространение билетов на спектакли областного театра драмы: «Иван Седьмой», «Рыцарские страсти» октябрь В.Ю. Гордеева
10. Предоставление информации в министерство культуры и архивного дела Амурской области о проводимых мероприятиях в рамках Года кино за сентябрь 2016 года до 04.10 Л.Ю. Феньева
11. Предоставление отчета в отдел экономики администрации города Шимановска о реализации муниципальных программ и достижении плановых значений показателей непосредственных результатов основных мероприятий за 9 месяцев 2016 года до 05.10 Л.Ю. Феньева

Т.В. Милосердова

12. Предоставление информации в управление финансов администрации города Шимановска о выполнении плана мероприятий по увеличению администрируемых доходов, сокращению неэффективных бюджетных расходов за 9 месяцев 2016 года до 14.10 Л.Ю. Феньева

Т.В. Милосердова

13. Предоставление информации в Управление финансов администрации города Шимановска о проведенных мероприятиях внутреннего финансового контроля за 3 квартал 2016 года до 20.10 Л.Ю. Феньева

Т.В. Милосердова

14. Предоставление отчета в отдел экономики администрации города Шимановска об исполнении Плана работы муниципального образования за 9 месяцев 2016 года до 20.10 Л.Ю. Феньева
  1. IV. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия

областные:

Мероприятия Дата Ответственный
1. Участие в легкоатлетическом кроссе  в рамках XX-ой спартакиады городов Амурской области 01.10-02.10 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

2. Участие в Открытом первенстве по волейболу, посвященном Дню учителя, девушки-юноши 2003-2004 г.р. (г. Свободный) 02.10 Н.А. Пелепейко
3. Участие в Открытом первенстве по волейболу, юноши-девушки 2003-2004 г.р. (г. Облучье) 08.10 Н.А. Пелепейко
4. Участие в областной выставке художественного и декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными физическими возможностями здоровья «Мой мир» октябрь В.Ю. Гордеева
5. Участие в областном конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова» (г. Белогорск) октябрь В.Ю. Гордеева

городские:

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный
1. V-ый городской Слет детей войны «Память, которой не будет конца» 01.10 11.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

2. Праздничная программа, посвященная Международному Дню Учителя (для преподавателей ДШИ) 05.10 16.00 МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Шимановска Т.С. Барышникова
3. Фольклорный праздник «Покровский хоровод» 15.10 13.00 Площадь кинотеатра «Спутник» Л.Ю.Феньева

В.Ю. Гордеева

4. Выставка декоративно-прикладного творчества 15.10 14.00 Фойе кинотеатра «Спутник» В.Ю. Гордеева
5. Музыкальная гостиная «Песни из любимых фильмов» 15.10 14.30 МАУ города Шимановск а «Кинотеатр Спутник» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

6. Первенство города по гиревому спорту. Двоеборье 15.10 16.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Н.А. Пелепейко
7. Дискотека для подростков 16.10 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева
8. Фестиваль творчества людей пожилого возраста «Я люблю тебя, жизнь!» 22.10 11.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

9. Первенство города по настольному теннису 22.10-23.10 14.00

10.00

АТК № 3 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

10. Дискотека для подростков 23.10 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеевав
11. Спортивные соревнования среди обучающихся ДЮСШ 2006-2007 г.р. «Веселые старты» 29.10 09.00 МАУ города Шимановска «Дом

культуры и спорта»

 

Н.А. Пелепейко
12. Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий «Забыть нельзя, а помнить больно» 30.10 11.00 Территория МБУ «Шимановский краеведческий музей» Л.Ю. Феньева

Г.Н. Веприк

 

13. Дискотека «Хэллоуин» 30.10 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева
  1. V. Гастроли
Мероприятие Дата Время Место проведения Ответственный
1. Цирковое представление «Парад зверей» (г. Омск) 12.10   МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева
2. «Комната страха» 23.10 12.00-14.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева
3. Спектакли Амурского областного театра драмы:

— «Иван Седьмой»;

— «Рыцарские страсти»

27.10  

 

15.00

18.00

МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

 

 

Председатель комитета                                                                           П.Г. Щеглов

 

Л.Ю. Феньева

2-01-80

 

Добавить комментарий