План деятельности комитета на февраль 2017 года.

СОГЛАСОВАНО

Заместитель главы

администрации города Шимановска 

______________ О.В. Базылева 

УТВЕРЖДАЮ

Мэр города Шимановска

  _____________ П.В. Березовский  

 

                                                          

    План деятельности

комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации

г. Шимановска на февраль  2017 года.

 

  1. I. Работа с кадрами. Повышение уровня квалификации кадров, конференции, семинары, совещания, комиссии
№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный исполнитель
  областные:    
1. Участие в зональном методическом семинаре для преподавателей ДШИ (г. Свободный) 16.02-17.02 Т.С. Барышникова
  городские:    
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 09.02

22.02

П.Г. Щеглов

 

2. Заседание комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 16.02 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

Т.В. Милосердова

3. Заседания активистов молодежных объединений февраль Т.В. Юсупова
4. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних 10.02 Л.Ю. Феньева
  1. II. Организационно-управленческая деятельность
Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Организация учебно-воспитательного процесса в ДШИ, ДЮСШ (по отдельным планам) февраль Т.С. Барышникова

Н.А. Пелепейко

2. Проведение мероприятий для детей, подростков и молодежи на базе МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— библиотечный урок «Черным по белому писано»;

— фотоконкурс «Читающие кошки»;

— проект «ЭКОЛОГиЯ», посвященный открытию Года Экологии в России;

— вечер-портрет «Легендарный начдив» (к 130-летию В.И. Чапаева;

— круглый стол «Ищи себя, пока не встретишь»;

— литературная игра «Бабушка Астрид»

 

 

 

07.02

 

13.02

15.02

 

17.02

 

21.02

   27.02

Л.Ю. Лопатина
3. Проведение литературной игры «Русский солдат умом и силой богат» для слабовидящих людей в лектории «Собеседник» 21.02 Л.Ю. Лопатина
4. Осуществление издательской деятельности на базе МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— буклет «Что ЖЭК обязан делать бесплатно»;

—  брошюра «Когда признание становится народным» (о коллективах «Рябина», «Русская душа»)

 

 

 

22.02

27.02

Л.Ю. Лопатина
5. Оформление выставок на базе МБУ «Шимановская городская библиотека», посвященных Году экологии:

— выставка-кроссворд «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная семья»;

— выставка-предупреждение «Не опоздай спасти мир»

 

 

 

03.02

 

07.02

Л.Ю. Лопатина
6. Демонстрация художественных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Кредо убийцы!», «Космос между нами»,

« XXX: Мировое господство», «Джон Уик 2», «Притяжение»

февраль А.Ю. Гладышева
7. Проведение акций с целью привлечения населения в кинотеатр «Спутник»:

— акция ко Дню защитника Отечества;

— акция «День рождения»;

—  акция «Семейные выходные»;

— акция «для влюбленных»;

— акция «5+1»

 

 

23.02

февраль

А.Ю. Гладышева
8. Проведение розыгрыша билетов в кинотеатр на показ фильма «Джон Уик 2» до 23.02 А.Ю. Гладышева
9. Оформление  стационарных выставок в краеведческом музее:

— «От иголки до швейной машинки» (из фондовой коллекции «История техники»;

— «Красная Армия всех сильней» (ко Дню защитника Отечества);

— «Деньги любят счет» (из фондовой коллекции «Бонистика»)

февраль Г.Н. Веприк
10. Оформление передвижной выставки в здании железнодорожного вокзала:

— «Завод. Люди. Время» (к юбилею завода «Кранспецбурмаш)

февраль Г.Н. Веприк
11. Проведение мероприятий краеведческого характера по заявкам школ и детских садов февраль Г.Н. Веприк
12. Проведение на базе МАУ города Шимановска  «Дом культуры и спорта» мероприятий, связанных со свадебными, юбилейными торжествами, детскими днями рождения, вечером встречи выпускников февраль В.Ю. Гордеева

 

13. Проведение мероприятий для детей на базе клуба по месту жительства  «Подснежник»:

— интерактивная площадка «14 февраля – День святого Валентина»;

— встреча с представителя вооруженных сил (или правоохранительных органов) «Защитники Отечества»;

— литературная гостиная «Книга нам откроет дверь в мир растений и друзей»

 

 

14.02

 

21.02

 

 

28.02

 

В.Ю. Гордеева

Н.А. Черникова

14. Подготовка к городским культурно-досуговым мероприятиям, посвященным Дню памяти воинов-интернационалистов в России, Дню защитника Отечества, Масленице. февраль Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

15. Проведение городских спортивных мероприятий на открытом воздухе февраль П.Г. Щеглов

В.Н. Климкин

Н.А. Пелепейко

16. Работа ледового катка на стадионе «Локомотив» февраль В.Н. Климкин

 

III. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия

областные:

Мероприятия Дата Ответственный
1. Участие в областных соревнованиях по волейболу среди учащихся 2003-2004 г.р. (г. Благовещенск) 10.02-12.02 Н.А. Пелепейко
2. Участие в областных соревнованиях по мин –футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (г. Райчихинск) 16.02-19.02 Н.А. Пелепейко

 

городские:

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный
1. Товарищеский матч по хоккею среди сборной ветеранов и сборной молодежи 05.02 12.00 Стадион «Локомотив» П.Г. Щеглов

В.Н. Климкин

2. Городские соревнования по волейболу среди мальчиков и девочек 07.02-09.02 15.00 МОАУ СОШ № 4 Н.А. Пелепейко
3. Первенство по гиревому спорту. Жим одной гири. 11.02 16.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Н.А. Пелепейко
4. Фольклорная игра-представление, посвященная Всемирному Дню влюбленных, дискотека 11.02 19.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева
5. Спортивные соревнования «Веселые старты» 12.02 12.00 Хоккейная коробка ул. Ленина, 29 П.Г. Щеглов

Т.В. Юсупова

6. Соревнования по хоккею среди дворовых команд 12.02 13.00 Хоккейная коробка АТК № 3 П.Г. Щеглов
7. Церемония возложения цветов к памятнику защитникам Отечества, погибшим в локальных актах и военных конфликтах 15.02 11.00 Площадь Победы П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

8. Зимний фестиваль ГТО 17.02 15.00 Спортзал «Радуга» Н.А. Пелепейко В.В. Липец
9. Спортивный марафон «Лыжня России-2017» 18.02 12.00 Лыжная трасса в районе погранотряда П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

В.Н. Климкин

10. Торжественное открытие выставки-конкурса рисунков «Мой папа-защитник» 20.02 14.30 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

 

11. Тематический театрализованный концерт «Подарок с честью» 20.02 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева
12. Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Защитникам Отечества посвящается» 21.02 11.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

13. Турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества среди дворовых команд 21.02-23.02 15.00 Хоккейная коробка АТК № 3 П.Г. Щеглов

Н.А. Пелепейко

14. Открытое первенство по волейболу среди мужских и женских команд «Мы помним всех» 25.02

 

26.02

13.00

 

10.00

МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» П.Г. Щеглов

В.Н. Климкин

15. Соревнования по стритболу среди мальчиков памяти Р.Н. Малофеева 26.02 10.00 МОАУ СОШ № 4 Н.А. Пелепейко
16. Театрализованное массовое гуляние «Прощай, масленица!» 26.02 13.00 Площадь кинотеатра «Спутник» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

17. Первенство города по шахматам среди учащихся 2-4 классов 26.02 15.00 МОАУ СОШ № 2 Н.А. Пелепейко
18. Тематический час «Туманная жизнь» ( ко Дню борьбы с наркомафией и наркобизнесом) 28.02 15.00 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Т.В.Юсупова

IV.Гастроли

 

Мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный
1. Цирковое представление (г. Пермь) 04.02 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева

Председатель  комитета                                                                    П.Г. Щеглов                            

 

Добавить комментарий