План деятельности комитета на август 2016 года.

УТВЕРЖДАЮ

Мэр города       Шимановска

__________П.В. Березовский

 

 План деятельности

комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации

г. Шимановска на август 2016 года.

  1. I. Работа с кадрами. Повышение уровня квалификации кадров, конференции, семинары, совещания, комиссии
№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственный исполнитель
  городские:    
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 11.08

25.08

П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

 

2. Заседания комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 16.08 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.В. Липец

Т.В. Милосердова

3. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 05.08

19.08

Л.Ю. Феньева
4. Заседания Совета молодежи 03.08

11.08

18.08

25.08

А.А. Рузанова

                  III. Организационно-управленческая деятельность

 

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Подведение итогов  анкетирования посетителей кинотеатра «Спутник» по теме «Кинотеатр – для зрителя, кинотеатр – для потребителя услуг» до 05.08 Л.Ю. Феньева

А.А. Рузанова

 

2. Проведение мероприятий для детей и подростков на базе МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— выставка-напоминание «Помни правила движения как таблицу умножения»;

— игровой час движения «Под кустами и под елками»;

— познавательная игра о кошках «Мой ласковый и нежный друг»;

— конкурсно-игровая программа «С книжной полки на экран»;

— фотосессия «Моя любимая книга»

 

 

 

 

02.08

 

22.08

 

22.08

 

25.08

 

август

Г.А. Жогленко
3. Проведение виртуальной экскурсии «Шимановск один во всей Вселенной» для людей с ограниченными возможностями 17.08 Г.А. Жогленко
4. Проведение часа полезной информации «Загадки комнатных растений»  для слабовидящих людей в лектории «Собеседник»    15.08 Г.А. Жогленко
5. Проведение маркетингового исследования «Библиотека. Состояние и перспективы»   август Г.А.Жогленко
6. Выпуск буклетов: «Ты рожден, чтобы жить» (мифы о пивном алкоголизме), «Безопасность ребенка в информационном обществе» (памятка для родителей)    август Г.А.Жогленко
7. Демонстрация художественных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Случайно беременна», «Мишки Буни: Тайна цирка», «Йоганутые», «Стартрек»  в рамках акции « Приглашаем в кинотеатр», посвященной Году российского кино 01.08-31.08 А.Ю. Гладышева
8. Работа стационарных выставок в краеведческом музее:

— «Мастерство и опыт ветеранов – потомкам»;

— «Тик-так ходики» (настольные часы из коллекции «История техники»

август Г.Н. Веприк
9. Работа  передвижной выставки на железнодорожном вокзале «ветераны стальных магистралей» (к 80-летию Дистанции сигнализации и связи)

 

август Г.Н. Веприк
10. Работа летней площадки «Первомайка» (настольные игры, просмотр документальных фильмов по истории Приамурья) август Г. Н. Веприк
11. Проведение на базе МАУ города Шимановска  «Дом культуры и спорта» мероприятий, связанных со свадебными, юбилейными торжествами, детскими днями рождения август В.Ю. Гордеева

Т.П. Севастьянова

(по согласованию)

12. Проведение мероприятий на базе подросткового клуба «Подснежник»:

— тематический час «Спасая людей из огня»;

— развлекательная программа «Праздник цветов»;

— музыкальная викторина;

— тематический час «Песенка курильщика»;

— познавательная игра «С чего начинается Родина?», посвященная Дню Государственного флага России;

— викторина «Люби и охраняй родную природу»;

— развлекательно-познавательная программа «Знатоки грибов»

 

 

01.08

05.08

 

10.08

16.08

 

22.08

 

26.08

 

30.08

 

В.Ю. Гордеева

С.В. Аношкина

13. Проведение мероприятий на базе Сказочного городка:

— театрализованный концерт «Путешествие в страну детства»;

— концертная программа «Песни из кинофильмов»;

— спортивно-игровая программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

— киномероприятие «Наши любимые амурские актеры»

 

 

03.08

 

10.08

 

17.08

 

24.08

 

В.Ю. Гордеева

 

14. Проведение игровой программы «Собери портфель» на базе городского парка культуры и отдыха 31.08 В.Ю. Гордеева

Н.В. Носкова

15. Распространение билетов на спектакль «Что случилось в зоопарке» в рамках  XIV –го фестиваля кино и театра «Амурская осень» август Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

16. Функционирование городского парка культуры и отдыха август В.Ю. Гордеева

Н.В. Носкова

17. Подготовка к празднованию Дня города до 20.08 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

Г.Н. Веприк

Л.Ю.Лопатина

В.Н. Климкин

18. Проведение мероприятий в рамках целевой профилактической операции «Каникулы» до 31.08 Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

А.Ю. Гладышева

Т.С. Барышникова

Н.А. Пелепейко

Л.Ю. Лопатина

Г.Н. Веприк

 

19. Проведение молодежных дискотек на площади кинотеатра «Спутник» 13.08

20.08

27.08

В.Ю. Гордеева
20. Участие в вечернем рейде по местам концентрации несовершеннолетних 19.08 Л.Ю. Феньева
21. Предоставление информации в КДН по итогам целевой профилактической операции «Каникулы» до 22.08 Л.Ю. Феньева
22. Предоставление информации в министерство культуры и архивного дела Амурской области о проводимых мероприятиях в рамках Года кино за июль 2016 года до 04.08 Л.Ю. Феньева
23. Проведение ремонтных работ в ДШИ, ДЮСШ в целях подготовки к новому учебному году август Т.С. Барышникова

Н.А. Пелепейко

  1. IV. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия

областные:

Мероприятия Дата Ответственный
1. Подготовка материалов для участия в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Амурский сувенир» до 01.08 В.Ю. Гордеева
2. Участие в Летнем фестивале комплекса ГТО среди служащих (г. Благовещенск) 12.08 Н.А. Пелепейко
3. Участие народного ансамбля русской песни «Рябина» в областном проекте «Культурная набережная»

 

13.08 Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

4. Участие в региональном фестивале самодеятельного художественного творчества «Поет село родное» (с. Тамбовка) 26.08-28.08 В.Ю. Гордеева

городские:

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный
1. Театрализованный концерт «Путешествие в страну детства» 03.08   Сказочный городок В.Ю. Гордеева
2. Спортивные соревнования по футболу, волейболу, стритболу, посвященные Дню железнодорожника 06.08 12.00 Стадион «Локомотив» З.В. Карлина

 

3. II-ой муниципальный молодежный образовательный форум «Растем. Шимановск» 06.08-07.08   Оздоровительный лагерь «Огонек» Л.Ю. Феньева

А.А. Рузанова

4. Финальные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд 07.08 12.00 Ул. Лесотехническая Н.А. Пелепейко
5. Торжественная церемония награждения лучших спортсменов в День физкультурника 13.08 11.00 Зал заседаний администрации города Л.Ю. Феньева

З.В. Карлина

6. Спортивные соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, шахматам, посвященные Дню физкультурника 13.08 13.00 Стадион «Локомотив» З.В. Карлина

Н.А. Пелепейко

7. Спортивная акция, посвященная летним Олимпийским Играм в Рио-де Жанейро 2016 года 13.08 17.00 Территория школы № 2, площадка Street Workout А.А. Рузанова
8. Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня города Шимановска        
8.1. Молодежный фото-квест «Шимановск в объективе» 19.08 10.00-17.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» А.А. Рузанова
8.2. Торжественное мероприятие «Наша малая Родина – Шимановск» 19.08 11.00-12.15 МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

8.3. Открытие выставки даров природы «Во саду ли , в огороде…» 19.08 12.15-12.45 Фойе МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

8.4. Церемония открытия табличек с историческими названиями улиц города «Улицы города — старые и новые» 20.08 09.00-09.15 Угол ул. Ленина — Орджоникидзе Л.Ю. Феньева

Г.Н. Веприк

8.5. Церемония возложения цветов к памятнику В.И. Шимановского 20.08 09.30-09.45 Привокзальная площадь Л.Ю. Феньева

Г.Н. Веприк

8.6. Посещение выставки творческих работ «Мастерство и опыт ветеранов – потомкам» 20.08 09.45-10.00 МБУ «Шимановский краеведческий музей» Г.Н. Веприк
8.7. Детские интерактивные площадки 20.08 10.00-11.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» В.Ю. Гордеева
8.8. «Шимановский вернисаж» 20.08 10.30-13.00 Площадь им. В.И. Ленина В.Ю. Гордеева
8.9. Ярмарка-дегустация варенья «Попробуй варенье – подними настроение» 20.08 10.00-11.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

8.10. Работа городского парка культуры и отдыха (прокат аттракционов, работа стрелкового тира) 20.08 11.00-19.00 Парк культуры и отдыха Н.В. Носкова
8.11. Праздничная программа «Наш Шимановск – нам здесь жить» 20.08 11.00-12.30 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

А.А. Рузанова

8.12. Концерт с участием ансамблей русской песни  «Рябина» (г. Шимановск) и «Русская душа» (Шимановский район) 20.08 12.30-13.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» В.Ю. Гордеева
8.13. Показательные выступления с участием сотрудников 9 пожарной части ФПС по Амурской области 20.08 13.00-13.30 Площадь им. В.И. Ленина Л.Ю. Феньева
8.14. Показательные выступления с участием сотрудников Службы в городе Шимановске ПУ ФСБ России 20.08 13.30-14.00 Стадион «Локомотив» Л.Ю. Феньева
8.15. Спортивные соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, шахматам 20.08 14.00-17.00 Стадион «Локомотив» З.В. Карлина

Н.А. Пелепейко

8.16. Праздничное шествие производственных коллективов, предприятий и учреждений по д девизом «Работаем увлеченно, творчески, сообща» 20.08 17.00-18.30 Ул. Орджоникидзе Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

В.Н. Климкин

А.А. Рузанова

8.17. Концертная программа с участием творческих коллективов и отдельных исполнителей города Шимановска «Шимановск поющий» 20.08 18.30-20.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

8.18. Концертная программа с участием Амурской областной филармонии 20.08 20.00-22.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» Л.Ю. Феньева
8.19. Праздничный фейерверк 20.08 22.00-22.10 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» П.Г. Щеглов
8.20. Дискотека 20.08 22.10-24.00 Площадь МАУ города Шимановска «Кинотеатр «Спутник» В.Ю. Гордеева
9. Патриотическая онлайн-викторина «Символ России», посвященная Дню государственного флага РФ 22.08 Интернет-ресурс А.А. Рузанова
10. III городская спартакиада людей с ограниченными возможностями 27.08 11.00 Спортивный зал МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» З.В. Карлина
  1. V. Гастроли
Мероприятие Дата, время Место проведения Ответственный
1. Цирковое представление «Адреналин» (г. Санкт-Петербург) 10.08 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева

 

Заместитель председателя комитета                                          Л.Ю. Феньева

 

Исполня

Добавить комментарий