План деятельности комитета на апрель 2016 года.

План деятельности комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации

г. Шимановска на апрель 2016 года.

I . Вопросы для рассмотрения на коллегии комитета по спорту, культуре и молодежной политике

Наименование вопроса Дата проведения Ответственный исполнитель
1. О деятельности учреждений культуры и спорта в проведении городской летней оздоровительной кампании 21.04 Л.Ю. Феньева
2. О результатах работы МБУ ДО ДЮСШ по  внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в городе Шимановске 21.04 Н.А. Пелепейко
  1. II. Работа с кадрами. Повышение уровня квалификации кадров, конференции, семинары, совещания, комиссии
№ п/п Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
  областные:    
1. Курсы повышения квалификации по теме «Теория и практика музейного дела» 11.04-13.04 Г.Н. Веприк
2. Коллегия комитета по физической культуре и спорту Амурской области 21.04 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

  городские:    
1.

 

Планерное совещание  с руководителями учреждений культуры и спорта 07.04

21.04

П.Г. Щеглов

 

2. Заседание Общественного совета при комитете по споту, культуре и молодежной политике администрации города Шимановска 14.04 Н.В. Ракова
3. Участие в комиссии по отбору кандидатов на стипендию мэра города Шимановска одаренным детям в сфере образования, культуры, искусства и спорта 15.04 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

4. Заседание комиссии по распределению стимулирующих руководителям учреждений культуры и спорта 18.04 П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.В. Липец

Т.В. Милосердова

5. Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 08.04

22.04

Л.Ю. Феньева
6. Собрание членов молодежных объединений в течение месяца Н.В. Ракова

                  III. Организационно-управленческая деятельность

 

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель
1. Проведение мероприятий для детей и подростков на базе МБУ «Шимановская городская библиотека»:

— литературное кино-ассорти «В гостях у сказки»;

— исторический час «Необычные памятники»;

— библиотечный урок «Найди себе друга»;

— литературный час «Какое счастье просто жить»;

— «Библионочь»;

 

 

 

 

01.04

 

12.04

 

20.04

20.04

 

22.04

Л.Ю. Лопатина
2. Организация мероприятия в клубе «Золотая осень» — фольклорная завалинка «Домовой-домоседушка, приходи на беседушку» 27.04 Л.Ю. Лопатина
3. Выпуск буклетов в МБУ «Шимановская городская библиотека»:

-«Пространство БИБЛИО»;

— «Здоровый образ жизни – мой выбор!»

апрель Л.Ю. Лопатина
4. Проведение мероприятия  для слабовидящих людей в лектории «Собеседник» — литературный сундучок «апрельская шутка или Смеяться разрешается» 11.04 Л. Ю. Лопатина
5. Демонстрация художественных и мультипликационных фильмов в МАУ города Шимановска «Кинотеатр Спутник»: «Помню, не помню», «Норм и несокрушимые», «Запрос в друзья», «Книга джунглей» апрель А.Ю. Гладышева
6. Оформление  и работа стационарных выставок в краеведческом музее:

— «Творческие работы Академического колледжа АМГУ»;

— «Лента времени» (календарь памятных дат военной истории)

апрель Г.Н. Веприк
7. Работа передвижной выставки  «Жизнь моя – кинематограф» в здании железнодорожного вокзала апрель Г.Н. Веприк
8. Проведение музейных мероприятий по заявкам ДОУ, школ города апрель Г. Н. Веприк
9. Проведение на базе МАУ города Шимановска  «Дом культуры и спорта» мероприятий, связанных со свадебными, юбилейными торжествами, детскими днями рождения апрель В.Ю. Гордеева

Т.П. Севастьянова

(по согласованию)

10. Проведение мероприятий на базе подросткового клуба «Подснежник»:

— игровая программа «Смехоконкурсы»;

— развлекательная программа «Звездный час»;

— познавательная программа «Ледовое побоище 1242 года»;

— игровая программа «Поездка в поезде»;

— развлекательная программа «Конкурс танцев»

 

 

01.04

12.04

 

18.04

 

22.04

28.04

В.Ю. Гордеева

С.В. Аношкина

11. Работа над спектаклем по пьесе А. Маркова «Игрушки» в постановке шимановского народного театра апрель В.Ю. Гордеева

А.В. Ярич

12. Предоставление отчета в отдел экономики администрации города Шимановска об исполнении Плана работы муниципального образования город Шимановск за 1 квартал 2016 года до 20.04 Л.Ю. Феньева
13. Распространение билетов на концерт Рады Рай до 03.04 В.Ю. Гордеева
14. Организация учебно-воспитательного процесса в ДШИ, ДЮСШ (по отдельным планам) апрель Т.С. Барышникова

Н.А. Пелепейко

15. Предоставление информации о проведенных мероприятиях внутреннего финансового контроля за 1 квартал 2016 года до 20.04 Л.Ю. Феньева

Т.В. Милосердова

16. Предоставление информации  в отдел контрольной и кадровой работы администрации города Шимановска о выполнении плана мероприятий в рамках Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 03.12.2015 за 1 квартал 2016 года до 01.04 Л.Ю. Феньева
17. Подготовка мероприятий по празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне апрель П.Г. Щеглов

Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

18. Проведение мероприятий для учащихся на базе МБУ «Детская школа искусств» г. Шимановска:

— встреча-концерт «Сказ о Прокофьеве»;

— классный час «Права и обязанности детей»;

— выставка работ учащихся младших классов художественного отделения «Если хочешь быть здоров…»;

— спектакль по пьесе Е. Костеневской «Про капризную принцессу»;

— выставка работ учащихся художественного отделения «Афиша к любимому кино», посвященная Году кино

 

 

 

07.04

08.04

 

11.04-23.04

 

19.04

 

20.04-30.04

Т.С. Барышникова
19. Подготовка материалов для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России» апрель Н.В. Ракова
20. Подготовка документов на кандидатов на соискание премии губернатора за вклад в реализацию государственной молодежной политики до 30.04 Н.В. Ракова
  1. IV. Основные культурно-массовые и спортивные мероприятия

областные:

Мероприятия Дата Ответственный
1. Участие в соревнованиях по шахматам в рамках XIX-ой спартакиады городов Амурской области  (г. Райчихинск) 01.04-03.04 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

2. Участие в соревнованиях  ДФО по волейболу  (г. Хабаровск) 05.04-09.04 Н.А. Пелепейко

Н.И. Тарасова

3. Участие в областной теоретическ0й олимпиаде среди учащихся ДШИ 07.04-08.04 Т.С. Барышникова
4. Участие в соревнованиях по гиревому спорту (г. Свободный) 17.04 Н.А. Пелепейко

Г.Б. Тимшин

5. Участие в областном конкурсе детского и юношеского творчества «Юность Амура» (г. Благовещенск) 22.04-24.04 Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

6. Участие в соревнованиях по плаванию в зачет спартакиады городов Амурской области  (г. Тында) 23.04-24.04 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

7. Участие в областном турнире по футболу «Кожаный мяч» (г. Благовещенск) 27.04-01.05 Н.А. Пелепейко

Н.В. Каменев

городские:

Мероприятия Дата, время Место проведения Ответственный
1. Конкурс видеороликов, посвященных Дню смеха «Сам себе режиссер»       01.04

18.00

 

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

2. Спортивный праздник «Здоровая молодежь – здоровая Россия!», посвященный Всемирному Дню здоровья (с участием мэра города) 09.04

11.00

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.В. Липец

Н.В. Ракова

В.Ю. Гордеева

3. Отчетный концерт учащихся и преподавателей  ДШИ «Лейся, музыка!», отчетная выставка учащихся художественного отделения «Мир ярких красок»(с участием мэра города) 16.04

15.00

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» Т.С Барышникова
4. Первенство города по волейболу памяти В.Е. Левченко 16.04

14.00

 

17.04

10.00

АТК № 3 П.Г. Щеглов

В.В. Липец

5. Музыкальное кафе «Забытые мелодии сквозь десятилетия» (песни из кинофильмов) 21.04

15.00

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» (малый театральный зал) В.Ю. Гордеева

А.В Ярич

6. Фестиваль инсценированной песни среди детей и молодежи «Песня в солдатской шинели»(с участие мэра города) 23.04

15.00

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

7. Турнир по баскетболу, посвященный памяти М.Бамбурова 23.04

14.00

 

24.04

10.00

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» П.Г. Щеглов

В.В. Липец

8. Дискотеки для молодежи 10.04

17.04

24.04

 

19.00

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева
9. Открытый турнир по баскетболу «Надежда» апрель СОШ № 4 Н.А. Пелепейко
10. Первенство города по мини-футболу среди взрослых в течение месяца

(вторник, четверг, (18.00) воскресенье

(12.00)

МАУ  города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.В. Липец
  1. V. Гастроли:
Мероприятие Дата, время Место проведения Ответственный
1. Концертная программа «Все скажет музыка за нас» с участием Рады Рай 03.04

19.00

МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» Л.Ю. Феньева

В.Ю. Гордеева

2. Представление Саратовского цирка «Кукландия» 28.04 МАУ города Шимановска «Дом культуры и спорта» В.Ю. Гордеева

 

 

Председатель комитета                                                                      П.Г. Щеглов

 

 

 

 

 

Л.Ю. Феньева

2-01-80

Добавить комментарий